Участники

Подача предварительной заявки на участие осуществляется путём заполнения формы заявки в программе Adobe Acrobat Reader и отправки заполненной формы на адрес ok@4x4krasnodar.ru.


 


Список предварительных заявок


(состояние на 26 июня 2013 г.)


Категория ТР0


Катимакин Дмитрий / Черникова Юлия (Новороссийск)


Ломтадзе Борис / Зубарева Елена (Анапа)


Степанов Вадим / Виноградова Елена (Краснодар)


Категория "Нива открытая" (подкатегория ТР1, зачёт ОЧКК)


Яковлев Павел / Рябухин Данил (Сочи)


Коваленко Валерий / Васитенкова Анастасия (Г.Новороссийск)


Мазницын Егор / Черненко Юрий (Армавир)


Волков Александр / Анопкин Владимир (Краснодар)


Воропаев Сергей / Сердюк Николай (Майкоп)


Богма Александр / Черепин Сергей (Новороссийск)


Тукмачев Александр / Орлович Евгений (Краснодар)


Категория ТР1


Орлов Алексей / Серёгин Леонид (Ставрополь)


Солдатов Эдуард / Костина Татьяна (Краснодар)


Беглов Алексей / Гордиенко Владислав (Новороссийск)


Царич Владислав / Яроцкий Ильяс (Новороссийск)


Чеккуев Марат / Алиев Аслан (Кчр, Карачаевск)


Асатуров Руслан / Денев Димитър (Армавир)


Рогожкин Дмитрий / Цветкова Алина (Краснодар)


Палицын Валентин / Палицына Дарья (Краснодар)


Чабдаров Солтан / Бетрозов Хажисмел (Нальчик)


Андрианов Ярослав / Христофоров Владимир (Армавир)


Кладько Антон / Константинов Максим (Краснодар)


Лола Олег / Щур Яков (Краснодар)


Полозов Игорь / Полозова Татьяна (Краснодар)


Толкачев Денис / Барабаш Андрей (Ст.Северская)


Круц Игорь / Афанасьева Мария (Краснодар)


Никитченко Сергей / Дорофеев Петр (Сухум / Абинск)


Категория ТР2


Марабаев Василий / (Геленджик)


Оганесян Геннадий / Малёваный Евгений (Горячий Ключ)


Тополь Олег / Тихоненко Екатерина (Краснодар)


Ацок Руслан / Жук Павел (Краснодар)


Пешков Александр / Небыков Роман (Краснодар)


Месяченко Владимир / Стеблевский Денис (Крымск)


Гаржа Денис / Бурыкин Игорь (Краснодар)


Журавлёв Андрей / Зотова Анна (Новоросс)


Пшеничников Станислав / Марков Сергей (Краснодар)


Таранов Сергей / Таранов Дмитрий (Ростов-На-Дону)


Поляруш Петр / Кибальченко Сергей (Ростов-На-Дону)


Папоян Владимир / Михайленко Андрей (Пятигорск)


Сороколетов Алексей / Самодуров Сергей (Шахты)


Богодистов Алексей / Петросян Дмитрий (Геленджик)


Федоркин Александр / Федоркин Дмитрий (Краснодар)


Гармаш Евгений / Фомиченко Андрей (Краснодар)


Категория ТР3


Отрошко Сергей / Зотов Анатолий (Новоросс)


Туркин Александр / Бухтияров Артем (Новороссийск)


Эшназаров Андрей / Эшназаров Кирилл (Сочи, Красная Поляна)


Мосендз Алексей / Аракелян Сергей (Новороссийск)